Необходимость регистрации бани и курятника на садоводческом участке

• г. Москва

Недавно оформил землю (с/з. назначения для ведения садоводства), на ней стоит баня и небольшой курятник. Нужно ли их регистрировать?

Ответы на вопрос (1):

Обязанности по их регистрации у Вас нет. Хотите регистрируйте, хотите нет. Но в данном случае, баня будет объектом недвижимости и для того, чтобы её зарегистрировать нужно будет собрать кучу документов (с учетом того, что ваша земля с/х назначения)