Вы мне дали ответ что могу обратиться в местное РЭУ. скажите пожалуйста что это такое?)))

• г. Владивосток
Вопрос №12659772

Вы мне дали ответ что могу обратиться в местное РЭУ. скажите пожалуйста что это такое?)))

Ответы на вопрос:

Юрист г. Кемерово

По другому это управляющая компания, которая обслуживает Ваш дом, куда Вы оплачиваете коммунальные услуги, показания счетчиков.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Самара
Вопрос №13043377

Моя мама обратилась Министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области через сайт с просьба разобраться почему сыну не выплачивают компенсацию по ЖКХ Ответ поступил от местных Что по закону не могут дать ответ другому человеку. Суть вопроса. Законно ли из области переадресовали местным? Обратились в город (может это жалоба была) Кто по правилам ответить должен был в такой ситуации?

• г. Хабаровск
Вопрос №11813927

Я ранее писал что за мной следят, и адвокат онлайн посоветовала обратиться в следственный комитет, я написал на сайт следственного комитета, а там сказали что такими делами они не занимаются и что они передали это местной нашей полиции. Приезжала следователь местная и участковый поговорили и уехали. Скажите если Следственный комитет передал мою заявку из интернета местным в полицию то они будут требовать отчёт от местных?

Вопрос №12333061

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! Обратились местному юристу-ответ подстроенный под биржу с местной администрацией! Что делать? Куда жаловаться? Под местный правовой беспредел?

Вопрос №16954431

Было ДТП с пострадавшими, забрали в больницу и взяли анализ крови и мочи. В крови выявляли алкоголь, а в моче наркотики? Или и в моче и крови то и другое? Что делать если кровь показала наличие алкоголя, а моча не показала?

Вопрос №8075991

Хочу вам задать такой вопрос. Обращались в местный лесхоз на делянку в нашей деревне, для домашнего отопления, но нам отказали, а не местным предпринимателям выделяют и они же нам эти дрова продают втридорога. Куда можно обратиться и как нам поступить?

• г. Александровск
Вопрос №2702638

Обязана ли редакция местной газеты дать ответ на мое электронное письмо, опровергающее сведения, изложенные ранее на страницах этой газеты? На этот, устный, вопрос редактору газеты я получил ответ, что на электронные письма редакция не отвечает. Так ли это?

Вопрос №17062264

Сегодня мужа остановили сотрудники ГАИ и с их слов якобы чувствуется запах перегара. Муж согласился на освидетельствование в мед. учреждение где алкотестер оба раза показал по 0. Попросили сдать мочу, может ли анализ мочи показать алкоголь и могут ли лишить водительского удостоверения если же в моче что-то будет. Заранее благодарю за ответ.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.