Как восстановить частный дом после вмешательства местных жителей и куда обратиться?

• г. Спасск-Дальний

В мое отсутствие то есть я очень долго был в командировке, разобрали мой частный по прописки, дом местные жители, остались голые стены, я хочу его восстановить, что мне делать и куда писать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Уточните, пожалуйста, свой вопрос. Как долго вы отсутствовали? Местные жители без вашего согласия разобрали ваш дом? Он принадлежал вам на праве собственности? Только уточнив данные моменты, можно дать квалифицированный ответ.