Неожиданная встреча с полицией в поезде - за курение в вагоне ресторане грозит высадка?

• г. Москва

В я ехал в поезде в вагоне ресторане, пил пиво. Ко мне подошли сотрудники полиции и заставили подписать бумагу, что я курил в поезде, иначе грозили с садить с поезда, так как я пьян.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам необходимо написать жалобу на действия сотрудников полции на управление МВД, а также прокуратуру.

Подается в свободной форме.

Если вопрос о законности, то действия указанных сотрудников полиции заведомо не являются законными. Постановление вы можете обжаловать в суд.

Здравствуйте, Игорь! Вы можете подать жалобу на незаконные действия сотрудников полиции.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.