Количество штатных расписаний в учреждениях сельского поселения - одно общее или два?

• г. Уфа

В Администрации сельского поселения отдельным штатным расписанием утверждена должность специалиста для ведения воинского учета, оплата труда которому производится за счет средств мин. обороны. Сколько у учреждений должно быть штатных расписаний? Два или все же одно общее? Спасибо. Елена.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации все правильно так как оплата труда этого специалиста производится за счет субсидии от Министерства обороны то и необходимо иметь отдельное штатное расписание на этго специалиста.