Интересует вопрос по поводу контракта в Вс РФ, не прошёл профотбор есть ли вероятность перепройти его?

• г. Артем

Интересует вопрос по поводу контракта в ВсРФ, не прошёл проф отбор есть ли вероятность перепройти его?

Ответы на вопрос (2):

Повторная попытка прохождения профессионального отбора вам может быть предоставлена не ранее чем через год (это общее правило). Если есть люди, заинтересованные в Вас. которые смогут договриться с лабораторией, можно организовать раньше.

Доброе утро. Вы можете пройти но только через год заново проверку по профилактическому отбору. Хорошего приятного дня вам.