Интересует вопрос по поводу контракта в Вс РФ, не прошёл профотбор есть ли вероятность перепройти его?

• г. Артем

Интересует вопрос по поводу контракта в ВсРФ, не прошёл проф отбор есть ли вероятность перепройти его?

Ответы на вопрос (2):

Повторная попытка прохождения профессионального отбора вам может быть предоставлена не ранее чем через год (это общее правило). Если есть люди, заинтересованные в Вас. которые смогут договриться с лабораторией, можно организовать раньше.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро. Вы можете пройти но только через год заново проверку по профилактическому отбору. Хорошего приятного дня вам.

Спросить
Пожаловаться

Может ли пункт отбора военнослужащих по контракту назначить повторный проф. Отбор (тестирование) и на основание второго проф. Тестирование отказать в заключении контракта.

Я пришёл на пункт отбора и решил устроиться на контракт. Собрал все документы, прошёл ввк, проф. Отбор, сдал физическую подготовку и принёс отношение из воинской части, в которой собрался служить. Сейчас жду когда сделают приказ. Но вот вопрос в следующем, могу ли я принести отношение из другой воинской части и пойти в неё служить?

Может ли военкомат отказать мне в подписание контракта если они потеряли личное дело и при том что я прошёл медкомиссию и проф отбор.

Не прошел второй проф. Отбор по причине прерваного контракта считаю что меня специально завалили хотя тесты ответы на них одинаковые что делать и где обжаловать?

Супруг устраивался на военную службу по контракту, это заняло около полугода. За это время он нашёл работу на «гражданке». Пришёл приказ о зачислении его в ВСРФ, очень настойчиво сообщают о том, что необходимо подписать контракт.

Подскажите, если он напишет рапорт об отказе от контракта, есть ли возможность в дальнейшем вернуться на службу с прохождением заново комиссии и всей процедуры трудоустройства?

У меня такой вопрос. В 2016 году служил по контракту (в Южном военном округе) контракт прервал, уволен по несоблюдение условий контракта, в этом году взял отношение в части, с пометкой что о моем увольнении по статье в части ознакомлены. Прошел все этапы по устройству на контракт, профотбор, ВВК, физо. Сдал документы в пункте отбора, они отправили. Вопрос: могут ли мне отказать в подписании приказа?

Муж хочет служить по контракту. В пункте отбора получил отношение, прошел все комиссии, категория годности а, сдал физо в нормативы уложился, прошел проф отбор, 1-ая категория годности. Но аттестационная комиссия отказала в подписании контракта. И в пункте отбора сказали что не допустят ни в какую часть его. судимость снята, специально узнавали в МВД. законно ли того что они отказывают вообще служить по контракту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Компания заключила гос. контракт по итогам электронного аукциона. При подписании контракта по требованию документации заказчика, перечислила на его счет 30% от первоначальной стоимости контракта с целью обеспечения исполнения контракта. Работы выполнены в срок, акты подписаны сторонами. Как и в течении какого времени заказчик должен перечислить подрядчику обеспечение исполнения контракта? Заказчик - бюджетная организация.

Интересует именно срок, установленный законом.

В контракте про сроки ничего не указано, единственная фраза, касающаяся обеспечения:

В качестве обеспечения исполнения обязательств по настоящему Контракту установлен залог денежных средств в сумме.

Такая ситуация, был на пункте отбора для прохождения контрактной службы, прошел проф отбор и после на военкомат моего города был выслан запрос о прохождении мед комиссии, но я еще обучаюсь в учебном заведее и еще не получил диплом о средне-специальном образовании, и придя в военкомат услышал от военкома отказ, предоставить мне документы на прохождения медкомиссии по контракту, законно ли это?

Интересует такой вопрос наша фирма выйграла на торгах гос контракт имеем мы право отказаться от заключения бес последствий для нас, либо заключить его, и после заключения контракта заключить суб подряд с другой фирмой на выполнение работ по контракту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение