Может ли кто-то оспорить сделку?

• г. Екатеринбург

И сможет ли в будущем из нас кто-нибудь оспорить в суде.

Ответы на вопрос (1):

То , что вы хотите называется не" дарственная" и "отказнаая", а брачный договор.

Составляется у нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

Моя тётя состоит на учете в ПНД, но по суду дееспособности не лишена. Может ли она оформить на меня договор дарения на квартиру и не сможет ли это в будущем кто-либо оспорить в суде? Заранее спасибо.

Я собственник квартиры. Хочу оформить её на дочь как дарственную. В будущем кто-то из близких родных сможет оспорить или поделить эту квартиру?

Свекр хочет написать дарственную на моего 4-х летнего сына, это возможно? И может ли кто-нибудь в будушем оспорить и забрать у него квартиру? Спасибо.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моя бабушка сделала на меня дарственную на свой дом, сможет ли её оспорить кто нибудь? Из родственников у бабушки сын (мой отец) и внучка родная.

А если бабушка сделает дарение квартиры внуку ее может потом оспорить жена или ребенок или еще кто нибудь в будущем когда бабушки не станет или мы с мужем разведемся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама хочет оформить на меня дарственную на квартиру в которой прописан ее малолетний ребенок (в приватизации ребенок не учавствовал). Скажите законно ли будет оформить дарственную и не сможет ли в будущем ребенок оспорить дарственную или каким нибудь иным образом претендовать на это жилье?

Хочу оспорить факт отцовства. Хочу сделать ДНК экспертизу через суд. Насколько мне известно, если бывшая супруга признается в суде, что ребенок не мой, то суд может удовлетворить мой иск и не назначая ДНК экспертизу. При таком повороте событий, сможет ли в будущем жена оспорить такое решение суда (без ДНК экспертизы)? Не хочу судиться дважды. Может лучше изначально настаивать все-таки на экспертизе? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение