Как добиться внесения изменений в свидетельство о праве собственности на земельный участок по садоводству?

• г. Петрозаводск

В 1993 году Администрацией Прионежской мэрии вынесено порстановление об иъятии земельных участков из садовоства 1 и передача их в собственность членам садоводческого товарищества. На основании данного постановления моему отцу выделен земельный участок для садоводства. Однако, в перечне земельных участков ФИО моего отца пропущена буква, а в самом свидетельстве о праве собственности на землю ФИО написано правильно. В ходе принятия наследства, нотариус затребовала внести в документы изменения в части правильности написания ФИО отца, в связи с чем я обратился в Администрацию. Однако сотрудники администрации отказались от внесения изменений в приложение в вышеуказанное постановления. Что мне теперь делать и как добиться внесения изменений, подскажи пожалуйства, заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Надо обжаловать действия администрации в суд или вышестоящую администрацию. Они должны вынести постановление об исправлении технической ошибки.