Директор магазина признается в недостаче денежных средств на 335000 рублей - следствие под вопросом

• г. Москва

Работая директором магазина недостача ден. Средств по сейфу 335000 написала признание и явку с пааинной следователь говорит толи 158.3 толи 160 ни кто ни чего не обьясняет все разное говорят что мне шрозит.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае обычно привлекают к уголовной ответственности по статье 160, поскольку это не тайное хищение чужого имущества, а присвоение имущества или растрата имущества лицом, которому это имущество вверено в связи с его трудовой деятельностью.