Телефон у жены я плачу кредит документы все у меня как его забрать.

• г. Смоленск

Телефон у жены я плачу кредит документы все у меня как его забрать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дмитрий! Вы можете обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Приходите и забирайте, а если добровольно не отдает. Обращайтесь в суд с требованием о признании права собственности на телефон.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация взял кредит на телефон дал телефон попользоваться бывшей девушке мы разошлись а телефон она отдавать не хочет а я плачу за него деньги документы от телефона у меня подскажите пожалуйста могу я через полицию забрать у неё этот телефон.

Имеет ли право учитель в школе забрать сот. телефон у ребенка и вернуть его вечером на род. собрании. А ведь в телефоне личные данные. Или поцарапает его. за телефон плачу кредит.

Телефон сломался, кредит плау, нку и страховку оплатила при покупки, документ коробка от телефона утерена. Но остались документ от кредита и страховки, возьмут ли его? и.

Здравствуйте! Могут ли приставы за долги жены забрать телефон оформленный на мужа (два телефона оформлены одновременно в кредит на имя мужа), но пользуется жена.

Развелась с супругом. Он требует у меня телефон, который мне дарил. Телефон брала в кредит свекровь. Платит его.

Но документы на телефон все у меня. Скажите может ли он забрать его у меня?

Муж подарил телефон. Вместе не живём третий месяц. Теперь требует обратно цена телефона 4000 документы на телефон все у меня. Может ли он его забрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Хочу приобрести телефон с рук, телефону 2 месяца, документы и коробка с полным комплектом, но телефон у продавца в кредите. Продавец говорит что якобы загасит кредит этими деньгами, но как я понимаю ничего он гасить не собирается, да и не хватит ему этих денег. Могут ли быть какие проблемы у меня потом после покупки данного телефона, не заявит ли продавец о том что его украли, ну или возможно он сам его забрал у жены и продаёт, хоть и кредит на него оформлен, видел документы.

Взяла рассрочку на телефон и отдала парню. За телефон плачу я. Мы с ним расстались и я хочу вернуть телефон обратно сома почти забрать не получиться. Документ на теыон у меня есть все и то что плачу кредит за него. Если я напишу заявлению то помогут мне верить? Или как то надо поступить подругому. Дарить телефон ему не хочу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение