Телефон у жены я плачу кредит документы все у меня как его забрать.

• г. Смоленск

Телефон у жены я плачу кредит документы все у меня как его забрать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дмитрий! Вы можете обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Удачи Вам!

Приходите и забирайте, а если добровольно не отдает. Обращайтесь в суд с требованием о признании права собственности на телефон.