Помогите найти практику судов. Не вовремя застраховано ипотечное жильё и банком начислены пени. Спасибо.

• г. Москва

Помогите найти практику судов. Не вовремя застраховано ипотечное жильё и банком начислены пени. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подборка судебной практики - платная услуга. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения на платной основе, ст.779, ГК РФ. Удачи Вам!

Добрый день, Елена! Сначала внимательно изучите заключенный вами договор на ипотеку. Это документ, который вами был подписан и на его условия вы дали согласие. Изучение практики судов - на сайте судебной системы или в интернете. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!