Помогите найти практику судов. Не вовремя застраховано ипотечное жильё и банком начислены пени. Спасибо.

• г. Москва

Помогите найти практику судов. Не вовремя застраховано ипотечное жильё и банком начислены пени. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подборка судебной практики - платная услуга. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения на платной основе, ст.779, ГК РФ. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Елена! Сначала внимательно изучите заключенный вами договор на ипотеку. Это документ, который вами был подписан и на его условия вы дали согласие. Изучение практики судов - на сайте судебной системы или в интернете. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

Начислен налог на транспорт, но вовремя не оплачен начислены пени и штрафы которые составили 70% от начисленного налога Правильно ли начислено можно ли оспорить в суде.

Правомерно ли такое начисление пени за задолжности по комунальным платежам? К оплате за Февраль 2013 Пеня-1942.09 Всего-31325.85 Начислено (за месяц) 2594.47 Почему каждый месяц пени плюсуется к основному долгу как и кварплата? Получается, что пени начисляют на пени? Помогите пожалуйста, спасибо.

Имеется долг по квартплате в размере 64943 рубля. Пришла последняя квитанция, начислена квартплата 4907 р.53 к. Пеня 4633 р.82 к. Итого к оплате за март 9541 р.35 к. Правомерно ли начислены пени?

Утерян дневник по практике, что делать? На практику хожу, но с меня требуют дневник. Реально ли его купить, чтобы преподаватель заново проставила мне оценки? Завтра последний день практики и я не знаю что делать. Практика от колледжа.

На сумму неуплаченных в срок налогов начислены пени. Сумма недоимки погашена, а пенни не уплачены.

Будут ли начисляться пени на сумму начисленных ранее пени по недоимке?

Спасибо за внимание.

Мне срочно нужно пройти практику по уголовно правовой специальности. Сроки поставили минимальные. Не должно было быть практики зимней вообще, но поставили. Помогите найти где пройти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В браке было приобретено ипотечное жильё на данный момент брак расторгнут, могу ли я отказаться от доли в ипотечном жилье так как проживаю с ребёнком на съёмной квартире и физически немогу оплачивать два жилья.

Я учусь в университете (заочная форма). На носу производственная практика. Я вышла на практику позже, может ли руководитель поставить задним числом прохождение практики? И обязан ли университет выдать направление о прохождение производственной практики? Заранее спасибо.

К оплате за Январь 2010

ПЕНЯ - 5819.12

Всего - 40378.25

Начислено (за месяц) - 3194

Пеня - 5819.12

Всего к оплате за январь 2010 - 40378.25

Меня интересует вот что: Каждый месяц, сумма пени плюсуется к основному долгу рано как и квартплата. Пени с каждым месяцем только растет.

Я умышленно не погашаю долг. Хочу разобраться, законно ли мне рассчитывают пени. Пожалуйста, помогите разобраться!

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение