Как решить проблему с парковкой автомобиля под окнами 1-го этажа и существует ли соответствующий закон?

• г. Переславль-Залесский

Машину паркуют в плотную к дому моими под окнами 1 этажа, как можно решить проблему. На замечание не реагируют. Есть ли закон в таких проблемах?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

да есть закон и гиббд, можно установить ограждения а можно штрафовать каждый раз

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Пишите жалобу в отделение полиции, или администрацию города о нарушении правил парковки транспорта в жилой зоне. Всего доброго.

Добрый день! Согласно СП 113.13330.2012 Стоянки автомобилей расстояние от жилого дома до стоянки должно быть минимум 10 метров. Всего доброго!