Как вернуть арестованные деньги, полученное смс от Сбербанка?

• г. Нижний Новгород

Нужна помощь юриста я пользуюсь с картой сбербанка недавно пришол смс об аресте денежных средств как я могу получить обратно свои деньги.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться непосредственно в банк и узнать, на основании чего наложен арест. Вероятно это судебные приставы, нужно обратиться в службу судебных приставов.

Добрый день. Позвоните на горячую линию Сбербанка и уточните номер постановления об аресте, затем обратитесь в службу судебных приставов и узнайте на каком основании наложен арест. Если арест неправомерен, то вопрос надо решать с приставом-исполнителем.

Назима, добрый день. Вы обращались в банк? На основании чего наложен арест? После получения данных сведений желательно прийти на личную консультацию. Пока говорить о какой либо помощи преждевременно. Доброго дня.