Военнослужащий-контрактник - Какие действия предпринять, если командир отказывается отпустить на сессию на получение первого высшего образования?

• г. Тамбов

Я военнослужащий по контракту у меня второй контракт я получаю первое высшее образование командир отказывается отпускать меня на сессию что мне делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В этой ситуации обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!