Графики работы сторожей в детских садах - как не нарушить трудовое законодательство?

• г. Красноярск

Помогите, пожайлуста, где можно найти или как составить графики работ для сторожей в детских садах, чтобы не нарушалось бы трудовое законодательство. На неделе ночные смены по 12 часов, на выходных возможно по суткам или тоже по 12 часов. Штат - 3 сторожа, возможны подменные. Спасибо

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1451383/

Ответы на вопрос (1):

Тогда вы и обратитесь на тот сайт откуда процитировали свой вопрос или обратитесь на платную консультацию к выбранному вами юристу сайта.