Хочу купить жилой дом в ипотеку на земле СНТ?

• г. Пермь

Хочу купить жилой дом в ипотеку на земле СНТ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

На такой земле построить жилой дом практически невозможно, для этого потребуется менять категорию земли. Покажите все документы юристу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Можете купить такой дом, но если вопрос в том по поводу ипотеки, то в данном случае решение будет принимать банк. Так же если Вы что-то другое имеете в виду, то пожалуйста уточните вопрос.

Добрый день

это противоречит закону и невозможно - какое-то мошенничество...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.