На какой срок нужно заключать договор на вывоз тбо для частного сектора.

• г. Тула

Ответы на вопрос (4):

Договор есть взаимное непротивление сторон. То есть, вы сами вправе выбирать срок действия договора по вывозу ТБО. Удачи..

Срок указывается в договоре. Такой договор можно и не заключать, если организацией вывоза мусора занимается муниципальное предприятие, уполномоченное местной администрацией, договор будет у них с компанией по вывозу ТБО.

Постоянно проживающие в частном секторе жильцы, за вывоз ТБО ТРЕБУЮТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА ТОЛЬКО НА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД, правомерно ли это.

Здравствуйте. Кто требует? Компания по вывозу мусора? Или сами жильцы? А в зимний период мусор не вывозят?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.