Вопрос о возможности совмещения работы в администрации области и баллотировки в депутаты

• г. Курск

Если я являюсь кандидатом в депутаты, при этом работаю на постоянной основе в администрации области, могу ли я продолжать работать во время избирательной компании или я должен прекратить работу до результатов выборов?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вы можете работать и дальше, если Вы будете избраны, то до момента когда Вас официально назначат, Вам нужно будет увольняться.

Я забыл указать, я не являюсь государственным, муниципальным, служащим.

Поскольку вы не государственный и не муниципальный служащих обязательного прекращения работы по должности в избирательном законодательстве нет, но для ответа на ваш вопрос надо знать уровень выборов полрожения вашего избирательного регионального закона.