Возможность опротестовать наложенный штраф за перенос границы земельного участка

• г. Москва

Нам наложен штраф 5 тр за перенос границы зем у - ка на 1 м длина 30 м, проживаем 23 года преватизация была в 2010 г без замера границ у - ка, можем ли опротестовать?

Ответы на вопрос (2):

Постановление о наложении штрафа Вы вправе обжаловать в суд в течение 10 дней со дня вынесения. Этот срок может быть восстановлен судом по Вашему заявлению, если пропущен по уважительной причине.

Добрый день, Людмила! Вы можете обжаловать поставление о привлечении вас к административной ответственности в течение 10 дней с момента получения такого постановления в судебном порядке. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!