Где найти копии квитанций об оплате аренды муниципальной земли, если они потеряны

• г. Южно-Сахалинск

Если я платил за аренду муниципальной земли до определенного времени а квитанции не сохранил, могу ли я где то найти копии и ответ об оплате и где?

Ответы на вопрос (2):

Если оплачивали через Банк и помните даты платежей - запросите у Банка справку с подтверждением платежей, укажите когда, сколько и кому платили.

В той организации (арендодатель) куда направляли оплату за аренду земли. Направьте туда запрос о предоставлении необходимых данных. Удачи.