Размер выплаты опекунам (опекунских) над совершеннолетней недееспособной бабушкой (2 группы)

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Размер выплаты опекунам будет не высоким, примерно 1200 рублей. За более подробной информацией обратитесь в опеку.

Спросить
Пожаловаться

Нет, вопрос в другом. Как рассчитывают выплату опекунам на возмездных условиях. Какова сумма хотелось бы знать, от и до...

Спросить
Пожаловаться

Опека бывает возмездная и безвозмездная. Если это ваша родственница, то скорее всего возмездное опеку Вам никто не оформит, А вообще выплаты небольшие пределах там полторы - 2000 руб. в месяц.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Семён, в конце марта мне 18 лет, я полный сирота, сейчас размер выплат пособий составляет 22 тыс, опекунские + пенсия, хотел спросить, после того как исполниться 18, от техникума мне выплата останется как выплата опекнуских в размере 11 тыс или она сократить до 3 тыс?

У меня такой вопрос: мой сын-инвалид первой группы с детства., ему сейчас 20 лет. Я являюсь его опекуном (органы опеки заставили в судебном порядке признать его недееспособном и меня его опекуном). Я не работаю, сижу с ребёнком. Положены ли мне, его матери-опекуну, опекунские выплаты? Проживаем в Улан-Удэ. Спасибо.

Я являюсь матерью инвалида 1 группы. (инвалиду 18 лет). Смогу ли я работать если стану опекуном? В каком размере осуществляются выплаты опекунам?

Сироту не устраивает расход опекунских денег на нее опекуном. Ей 17 лет. Может ли она отказаться от опекуна вообще. Какие тогда выплаты ей будут положены, кроме сиротских?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение