Размер выплаты опекунам (опекунских) над совершеннолетней недееспособной бабушкой (2 группы)

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Размер выплаты опекунам будет не высоким, примерно 1200 рублей. За более подробной информацией обратитесь в опеку.

Нет, вопрос в другом. Как рассчитывают выплату опекунам на возмездных условиях. Какова сумма хотелось бы знать, от и до...

Опека бывает возмездная и безвозмездная. Если это ваша родственница, то скорее всего возмездное опеку Вам никто не оформит, А вообще выплаты небольшие пределах там полторы - 2000 руб. в месяц.