Могу ли я завести уголовное дело?

• г. Омск

Машину забрали, под расписку денег, нет этого человека, не могу найти на связь не выходит. Можно завести уголовное дело на него?

Ответы на вопрос (2):

Машину забрали, под расписку денег, нет этого человека, не могу найти на связь не выходит. Можно завести уголовное дело на него?
подать заявление в полицию можете.

Данный вопрос решается не на сайте вопросов – ответов, А путём обращения в местное отделение полиции соответствующем заявлением – там подскажут что делать в вашем конкретном случае.