Спросить бесплатно

Правомочно ли подведение итогов голосования собственников жилья при отказе двух членов счетной комис

сии от участия в подсчете голосов?

Протокол № 2/2017 внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Йошкар-ола, ул. Анникова, дом 12 "а", проводимого

в форме очно-заочного голосования город Йошкар-Ола «28» апреля 2017 г.

Место проведения: город Йошкар-Ола, улица Анникова, д. 12 "а",

Форма проведения общего собрания – очно-заочная.

Очная часть собрания состоялась «25» апреля 2017 года в 18 ч. 00 мин в г. Йошкар-Ола, улица Анникова, д. 12 "а".

Заочная часть собрания состоялась в период с 28 мая 2017 года 19 часов 00 минут по 7 июня 2017 года, окончание приёма бюллетеней в 19 часов 00 минут.

Срок окончания приема оформленных письменных решений собственников «7» июня 2017 г. в 18 ч. 00 мин.

Дата и место подсчета голосов «7» июня 2017 г., Анникова, д. 12 "а",

Инициаторы проведения общего собрания собственников помещений – собственники помещений: Максимов Алексей Борисовч, собственник кв.№83

Лица, приглашенные для участия в общем собрании собственников помещений: представители ООО "РеалКамень" Максимов Алексей Борисович.

Место (адрес) хранения протокола №2/17 от «28» апреля 2017 г. и решений собственников помещений.

На дату проведения собрания установлено, что в доме по адресу г. Йошкар-Ола, ул. Анникова 12 "а", собственники владеют кв.м всех жилых и нежилых помещений в доме, что составляет 100% голосов.

В соответствии с частью 3 статьи 45 Жилищного кодекса Российской Федерации: Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме правомочно (имеет кворум), если в нем приняли участие собственники помещений в данном доме или их представители, обладающие более чем пятьюдесятью процентами голосов от общего числа голосов.

В общем собрании собственников в форме очно-заочного голосования помещений в многоквартирном доме по адресу г. Йошкар-Ола, ул. Анникова д.12 "а", приняли участие собственники и их представители в количестве человек, владеющие кв. м жилых и нежилых помещений в доме, что составляет % голосов. Кворум. Общее собрание собственников принимать решения по вопросам повестки дня общего собрания.

Повестка дня общего собрания собственников помещений:

1. Выбор председателя общего собрания собственников помещений.

2. Выбор секретаря общего собрания собственников помещений.

3. Утверждение состава счетной комиссии в количестве трех человек.

4. Принятие решения о строительстве хозяйственных построек (кладовок) в подвальном помещении многоквартирного жилого дома, находящегося по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Анникова 12 "а"

5. Утверждение порядка пользования хозяйственными постройками (кладовками) в подвальном помещении многоквартирного жилого дома, находящегося по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. ул. Анникова 12 "а"

6. Определение места хранения протокола и решений общего собрания собственников помещений.

1. По первому вопросу: Выбор председателя общего собрания собственников помещений.

Предложили: Избрать председателем общего собрания собственников помещений

.

Проголосовали:

«За» «Против» «Воздержались»

Количество голосов % от числа проголосовавших Количество голосов % от числа проголосовавших Количество голосов % от числа проголосовавших

Принято решение: избрать председателем общего собрания собственников помещений -

.

2. По второму вопросу: Выбор секретаря общего собрания собственников помещений.

Предложили: Избрать секретарем общего собрания собственников помещений

.

Проголосовали:

«За» «Против» «Воздержались»

Количество голосов % от числа проголосовавших Количество голосов % от числа проголосовавших Количество голосов % от числа проголосовавших

Принято решение: избрать секретарем общего собрания собственников помещений –

.

3. По третьему вопросу: Утверждение состава счетной комиссии в количестве трех человек.

Предложили: Избрать счетную комиссию в составе трех человек и голосовать за ее состав в целом.

Предложенный состав счетной комиссии:

-

-

-

Проголосовали:

«За» «Против» «Воздержались»

Количество голосов % от числа проголосовавших Количество голосов % от числа проголосовавших Количество голосов % от числа проголосовавших

Принято решение: избрать счетную комиссию в предложенном составе.

4. По четвертому вопросу: Принятие решения о строительстве хозяйственных построек (кладовок) в подвальном помещении многоквартирного жилого дома, находящегося по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Анникова 12 "а"

Предложили: Принять решение о строительстве хозяйственных построек (кладовок) в подвальном помещении многоквартирного дома, находящегося по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Анникова 12 "а"

Проголосовали:

«За» «Против» «Воздержались»

Количество голосов % от числа проголосовавших Количество голосов % от числа проголосовавших Количество голосов % от числа проголосовавших

Принято решение: решение о строительстве хозяйственных построек (кладовок) в подвальном помещении многоквартирного дома, находящегося по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Анникова 12 "а"

5. По пятому вопросу: Утверждение порядка пользования хозяйственными постройками (кладовками) в подвальном помещении многоквартирного жилого дома, находящегося по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Анникова 12 "а"

Предложили: Утвердить порядок пользования хозяйтсвенными постройками (кладовками) в подвальном помещении многоквартирного жилого дома, находящегося по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Анникова 12 "а"

Проголосовали:

«За» «Против» «Воздержались»

Количество голосов % от числа проголосовавших Количество голосов % от числа проголосовавших Количество голосов % от числа проголосовавших

Принято решение: утвердить порядок пользования хозяйственными постройками (кладовками) в подвальном помещении многоквартирного жилого дома, находящегося по адресу: г. Йошкар-Ола, Анникова 12 "а"

6. По шестому вопросу: Определение места хранения протокола и решений общего собрания собственников помещений

Предложили: Определить в качестве места хранения протокола и решений общего собрания собственников помещений

Проголосовали:

«За» «Против» «Воздержались»

Количество голосов % от числа проголосовавших Количество голосов % от числа проголосовавших Количество голосов % от числа проголосовавших

Принято решение: определить в качестве места хранения протокола и решений общего собрания собственников помещений

Приложение:

1) Реестр собственников помещений многоквартирного дома на __л., в 1 экз.

2) Сообщение о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме на 1 л., в 1 экз.

3) Документ, подтверждающий извещение собственников о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме не позднее чем за 10 дней до даты его проведения посредством размещения сообщений в местах, доступных для ознакомления всеми собственниками помещений на 1 л., в 1 экз.

4) Листы регистрации собственников помещений в многоквартирном доме, присутствующих на общем собрании на __ л., в 1 экз.

5) Доверенности (копии) представителей собственников помещений в многоквартирном доме на __ л., в 1 экз.

6) Решения собственников помещений в многоквартирном доме на __ л.,1 в экз.

Председатель общего собрания ()

Секретарь общего собрания ()

Члены счетной комиссии: ()

()

()

Приложение №3 к протоколу внеочередного

общего собрания собственников №2/2017 от 28.05.2017 г.

РЕШЕНИЕ собственника помещения на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме, проводимом в форме очно-заочного голосования, по вопросам, поставленным на голосование.

Адрес многоквартирного дома: город Йошкар-Ола, ул. Анникова, дом 12 "а".

Дата проведения общего собрания (дата и время окончания приема заполненных решений собственников): «7» июня 2017 г. 18 час. 00 мин.

Место проведения: Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола, ул. Анникова, дом 12 "а". Голосование проводится с 18 час. 00 мин «28» апреля 2017 г. до 18 час. 00 мин. «7» июня 2017 г.

Собственник: ___

Представитель собственника:

Документ, удостоверяющий личность:

Номер квартиры (помещения)/ номера квартир (помещений) для собственника нескольких квартир (помещений): Телефон собственника:

Количество голосов, принадлежащих собственнику: Сведения о государственной регистрации права собственности, реквизиты документов, подтверждающих право собственности:

Наименование документа, подтверждающего право собственности Номер документа, подтверждающего право собственности Дата выдачи документа, подтверждающего право собственности Общая площадь квартиры (помещения), без учёта балконов и лоджий (кв. м.) Площадь квартиры (помещения), приходящаяся на собственника исходя из принадлежащей ему доли в праве общей долевой собственности (кв.м)

Повестка дня общего собрания:

Внимание: ВЫ МОЖЕТЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ ТОЛЬКО ЗА ОДИН ИЗ ПРЕДЛОЖЕННЫХ ВАРИАНТОВ ПУТЕМ ПРОСТАВЛЕНИЯ ПОДПИСИ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ ПОЛЕ ТАБЛИЦЫ

1. Об избрании Председателя и Секретаря общего собрания.

Избрать Председателем общего собрания – Максимова А.Б., кв.№83, Секретарем – Кривоносову Н.В. кВ №93

ЗА ПРОТИВ ВОЗДЕРЖАЛСЯ

(подпись)

(подпись)

(подпись)

2. 3 Об избрании членов счетной комиссии общего собрания.

Избрать счетную комиссию в составе трех человек и голосовать за ее состав в целом.

- Павлишин И.М., собственник кв.№3

- Новоселова И., собственник кв.№4

- Набок Г.Г., собственник кв.№78

ЗА ПРОТИВ ВОЗДЕРЖАЛСЯ

(подпись)

(подпись)

(подпись)

3. О принятии решения о строительстве хозяйственных построек (кладовок) в подвальном помещении многоквартирного жилого дома, находящегося по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Анникова 12 «а»

Принять решение о строительстве хозяйственных построек (кладовок) в подвальном помещении многоквартирного дома, находящегося по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Анникова 12 «а»

ЗА ПРОТИВ ВОЗДЕРЖАЛСЯ

(подпись)

(подпись)

(подпись)

4. Об утверждении порядка пользования хозяйственными постройками (кладовками) в подвальном помещении многоквартирного жилого дома, находящегося по адресу: г.Йошкар-Ола. ул. Анникова 12 «а»

Утвердить порядок пользования хозяйственными постройками (кладовками) в подвальном помещении многоквартирного жилого дома, по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Анникова 12 «а»

ЗА ПРОТИВ ВОЗДЕРЖАЛСЯ

(подпись)

(подпись)

(подпись)

5. Об утверждении места хранения протокола и решений общего собрания собственников помещений.

Утвердить место хранения протокола и решений общего собрания собственников помещений по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Анникова 12 «а» в «УК БЛАГОУСТРОЙСТВО».

ЗА ПРОТИВ ВОЗДЕРЖАЛСЯ

(подпись)

(подпись)

(подпись).

Собственник помещения или представитель собственника по доверенности (доверенность прилагается)

(Фамилия, имя отчество собственника полностью) (подпись собственника)

вопрос №12662419
прочитан 9 раз

Здравствуйте. Слишком большой текст для бесплатной консультации. Кроме того, Вы предлагаете документ для ознакомления и выдачи по нему заключения. Что в силу п. 3.1.1. Правил работы ВЮК - услуга платная.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Похожие вопросы

юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

Нужно решение общего собрания собственников МКД согласно ст. 44 ЖК РФ, чтобы претендовать на часть подвала. Подвал общий и по частям не отчуждается согласно ст.


юрист Кузин Евгений Игоревич:

Добрый день! Кадастровую стоимость можно снизить двумя путями, первое это провести экспертизу и обратиться в комиссию об уменьшении кадастровой стоимости в размере ее рыночной или обратиться в суд.


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Добрый день. Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру. В соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации": [i]Статья 10.


юрист Мартынюк Александр Александрович:

* на самом деле Вас вводят в заблуждение, получить земельный участок в аренду и в последующем в собственность по настоящему законодательству не сложно,


юрист Воротников Сергей Юрьевич:

Доброго времени суток! Предварительно оформить можно постараться, но необходимо документально посмотреть и потом уже сказать резолютивную часть!


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X