Изменение данных автосервиса Ника-Автосервис - судебное решение и неправильный юридический адрес

• г. Москва

Суд вынес заочное решение суда к автосервису Ника-Автосервис и юр. адрес указан неправильно. Сейчас директор тот же, фактическое место тоже, а название Нико автосервис.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Суд скорее всего, выносил решение, исходя из исковых требований и их справки ЕГРЮЛ на момент вынесения решения. Удачи Вам и всего хорошего!