Явлюсь участником боевых действий в Афганистане, куда обратиться для получения 50% оплаты за жильё?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (5):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Есди есть кдостоверение участника боевых дейсьтвий - в МФЦ обращайтесь

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте, уважаемый Пользователь!

В Комплексный центр социальной защиты населения.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вас всего самого наилучшего.

Добрый день. Обратитесь в отдел соцзащиты населения по месту Вашего жительства с удостоверением участника боевых действий.

Для оформления социальных пособий и льгот, в том числе и в вашем случае, необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения по месту жительства.

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться в центр социальной защиты населения для оформления положенных вам льгот. Отделение соцзащиты нужно обращаться по месту жительства с удостоверением.