Возможность взыскания части кредита при разводе - как поступить с квартирой и выплатами

• г. Елец

В браке брали кредит на покупку квартиры,400 тыс. р.-первоначальный взнос, 600 тыс. р.-кредит муж-основной заемщик, я-созаемщик. Квартира оформлена в долевую собственность (по 1/2 на меня и мужа). Через 3 месяца после покупки развелись. Кредит выплачивал бывший муж. Может ли он теперь взыскать с меня часть кредита? Возможности выплачивать его у меня нет. Как лучше поступить с квартирой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Марина !

Вы не указали важной информации в своем юридичесокм запросе.

Кредит Ваш теперь уже экс-муж выплатил полностью ?

Всего Вам доброго.