Заявление подавал в прокуратуру представитель потерпевшего, об ответственности предупреждался

• г. Оренбург

Какая вероятность привлечь за ложный донос потерпевшего, если в отношении подсудимого вынесен оправдательный приговор, а потерпевшим выступала коммерческая организация? Заявление подавал в прокуратуру представитель потерпевшего, об ответственности предупреждался, после приговора суда первой инстанции подавал кассационную жалобу, т. е. настаивал на своем, что может идти как заведомость?

Ответы на вопрос (1):

От того, что Вы напишите заявление ничего не потеряете