Льготы по транспортному налогу для ветерана боевых действий с грузовиком Toyota Duna - возможно ли не взыскивание налога?

• г. Долинск

Я ветеран боевых действий. У меня есть грузовик тойота дюна имею ли я какието льготы о не взыскании транспортного налога на этот грузовик.

Ответы на вопрос (1):

Не туда обратились - закон региональный, можно узнать только в конкретном регионе.