Может ли адвокат быть представителем в суде от районной администрации не работающий в администрации?

• г. Белокуриха

Ответы на вопрос (2):

Вообще Следует заметить, что адвокат они состоят в штате администрации

Администрация вправе заключить договор с адвокатом, который будет представлять интересы в суде.

Александр Иванович,

адвокаты не могут работать в штате организации (гос. органа)-т.к. это запрещено законом. Представлять интересы на основе гражданско-правового договора, могут.