Какие последствия ожидают лицо, взявшее кредит по недействительному паспорту и прекратившее его погашение?

• г. Уфа

Я взяла кредит по недействительному паспорту оплотмла год еще 4 года осталось и ушла в декрет портить нет денег так как ежемесячно много плотить уже 9 месяцев не порчу. Что мне будет за это?

Ответы на вопрос (1):

Именно за это ничего не будет. С вас будут трясти долг коллекторы. Затем возможно обратятся в гражданский суд для взыскания. Потом будете платить приставам.