Я не могу понять есть ли всетаки льготы на проезд в общественном траспорте в г.Москва, если я федеральный ветеран труда из Самары?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Льготы на проезд в общественном транспорте в городе Москве и Московской области имеют только москвичи и жители Московской области, а в вашем регионе должны быть свои льготы для ветеранов труда. Естественно пользоваться льготами в Москве и Московской области вы не можете.