Как вернуть автомобиль с штрафстоянки при стертых номерах двигателя

• г. Казань

Моя машина стоит на штраф стоянке из за того что на двигателе номер стёрт механическим путём,эксперты выявили только 4 цифры на номере, могу ли я как нибудь забрать машину?

Ответы на вопрос (4):

Это вопрос Вам нужно выяснять у должностного лица, которое направило Вас на эту экспертизу. Если заключение эксперта позволяет это сделать, то могут отдать.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Можете забрать автомобиль - ТОЛЬКО с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ следователя об отказе в вохбуждении уголовного дела

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Если по данному факту возбуждено уголовное дело, то имеете право забрать ваш автомобиль поскольку лишить вас права собственности может только суд.

Рамис, доброго времени суток! Вы можете получить транспортное средство исключительно по постановлению следователя. Причем, желательно, если следователь укажет "выдать без оплаты". Вопрос объемный. Советую обратиться к юристу за очной помощью.