Как оформить декрет и получить выплаты - необходимые документы и сроки

• г. Тамбов

Что требуется для оформления декрета? Просто принести больничный лист начальнику и все? или нужно самой относить какие-то документы в фонд социального страхования? И через сколько времени перечислят деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для оформления декретного отпуска Вам необходимо написать заявление, приложить к нему больничный и подать работодателю.