Проблема с выбором подрядчика для санитарно-технических работ - как бороться с ограниченным выбором управляющей компании?

• г. Омск

У меня такая проблема, я занимаюсь производством санитарнотехнических работ, меняю сантехнику, пришел в управляющую компанию с собственником жилья чтобы дать заявку на отключение стояка отопления, и получили отказ, главный инженер сказал будет делать та компания которую я скажу, просто у них при управляющей компании есть своя частная компания которая выполняет все заявки граждан, и другим делать не дает, на сколько мне известно собственник жилья в праве сам выбирать подрядчика или делать самостоятельно замену, при этом написав заявление что всю ответственность берет на себя, для общего понимания цены на работы и материал у них в три раза больше чем у других подрядчиков, подскажите возможно ли с этим бороться? Это единственная управляющая компания в городе которая себя так ведет. С Уважением Андрей!

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Бороться конечно можно - Жалобу пишите в прокуратуру, жидищную инспекцию и анти монопольный комитет

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО