Скажите пожалуйста, что считается датой начала производства судебной экспертизы?

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста, что считается датой начала производства судебной экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Даты начала судебной экспертизы считается день когда постановление о назначении экспертизы и все материалы экспертизе переданные экспертном Под роспись, в вашем экземпляре экземпляр исследователя ставится подпись edata о приемке в надлежащем виде экспертных материалов и самого постановления надлежащим образом поставленными вопросами.