Могу выкупить долг у банка под какие проценты.

• г. Владикавказ

Могу выкупить долг у банка ипод какие проценты.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Цессия.

ГК РФ Статья 389. Форма уступки требования

(в ред. Федерального закона от 21.12.2013 N 367-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Уступка требования, основанного на сделке, совершенной в простой письменной или нотариальной форме, должна быть совершена в соответствующей письменной форме.

2. Соглашение об уступке требования по сделке, требующей государственной регистрации, должно быть зарегистрировано в порядке, установленном для регистрации этой сделки, если иное не установлено законом.