Что будет если согласиться на обучение водительским правам категории "С" от военкомата и не получится их сдать?

• г. Уфа

Что будет если согласиться на обучение водительским правам категории "С" от военкомата и не получится их сдать?

Ответы на вопрос (7):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НИЧЕГО не будет для ВАС негативного. ДЛЯ страховки прочитайте договор обучения - ВСЕ сдают

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день! Пересдадите позже.. Ничего страшного... Многие с первого раза не сдают. Главное, что будет документ об обучении. В ГИБДД в любое время можно сдать.

Идите и учитесь, тем более бесплатно. Потом будете сдавать сколько захотите, если не сдадите с первого раза. Всего хорошего.

Добрый день!

Если у вас на руках документ об обучении и в не смогли сдать экзамен, вы вправе претендовать на пересдачу данного экзамена. Всего хорошего и удачи.

Спасибо вам за ответы

Здравствуйте. Для выражения "спасибо" сайт предоставляет специальные возможности.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

И Вам Пожалуйста! Всегда обращайтесь, если появятся какие либо вопросы. Всегда рады будем помочь! Удачи Вам и всего доброго!