Получил новый паспорт. Если ограничение времени на прописку?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Соответствии с российским законодательством, сроки подачи документов для оформления регистрации, исчисляются только со дня въезда в конкретное жилое помещение

Если вы въехали в жилое помещение, которая является для вас с местом жительства, то вы должны сдать документы для регистрации по месту жительства в течение 7 рабочих дней со дня въезда в этой жилое помещение

Если тебе въехали в жилое помещение которое является Вашим местом временного пребывания, то вы должны сдать документы для регистрации по месту пребывания не позднее 90 дней со дня въезда в указанное жилое помещение.