Вопрос о праве на получение жилья в Архангельске при временной регистрации и постоянной регистрации в области

• г. Архангельск

Проживаю и работаю в городе Архангельске уже 5 лет. Имею временную регистрацию. Постоянно зарегистрирован (по паспорту) в области. Имею ли я право на очередь в получении жилья в Архангельске?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас регистрация по временному пребыванию в Архангельске, то вы не можете встать на учет по улучшению жилищных условий, поскольку такая постановка возможно только по месту жительства, место жительства это место постоянной регистрации.