Сын взял кредит, перепродал и растранжиривал ноутбук - судебные приставы требуют погашение долга

• г. Стерлитамак

Сын оформил в кредит ноотбук перепродал его за меньшую сумму и пропил. Кредиторы требуют снас погашение. Гозят судебными приставами.

Ответы на вопрос (1):

Пусть подают в суд на сына, он заключил договор и должен отвечать за вои обязательства