Что если при получения ВО и прохождения медкомиссии обнаружится сифилис, могут ли лишить ВО?
• г. Ханты-Мансийск
Что если при получения ВУ и прохождения медкомиссии обнаружится сифилис, могут ли лишить ВУ?
Ответы на вопрос (1):
г. Кемерово
Наличие данного заболевания не является основанием для отказа в выдачи водительского удостоверения. Чтобы установить наличие сифилиса нужно сдать кровь на сифилис.