Какие документы нужны для поездки на Украину с ребенком до года, если он гр России, а я (мать) гр Украины? С РВП.

• г. Москва

Какие документы нужны для поездки на Украину с ребенком до года, если он гр России, а я (мать) гр Украины? С РВП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ребенку необходимо сделать загранпаспорт, а также оформить нотариальное согласие на выезд ребенка за границу от второго родителя.