Какие документы нужны для поездки на Украину с ребенком до года, если он гр России, а я (мать) гр Украины? С РВП.

• г. Москва

Какие документы нужны для поездки на Украину с ребенком до года, если он гр России, а я (мать) гр Украины? С РВП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ребенку необходимо сделать загранпаспорт, а также оформить нотариальное согласие на выезд ребенка за границу от второго родителя.

Спросить
Пожаловаться

Гражданин Украины, имеющий вид на жительство в России какие документы должен представить для поездки на Украину. Должен ли на Украине проходить карантин.

Какие документы нужны гражданину Украины для поездки в Украину на автомобиле купленом в россии?

Скажите пожалуйста какие документы нужны, для пересечения границы Россия-Украина. Я сама из украины нужен запрос с Украины для поездки в эту страну.

Мама - гражданка Украины, проживающая в Украине, папа - гр. России. Ребёнок родился в России, получил российское св-во. о рождении. Как маме с ребёнком вернуться в Украину. Какие документы для пересечения границ нужны?

Такая ситуация Я гражданка Украины собираюсь ехать в Украину с ребёнком гражданином РФ,какие документы нужны для ребёнка для пересечения границы на Украине?

Скажите пожалуйста, какие нужны документы для поездки с ребёнком на Украину, если я являюсь гражданкой Украины, муж россиянин, ребенок тоже русский, нужен ли ему загран паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бабушке (гражданство Украины) с внучкой (родилась в Крыму, родители на тот момент граждане Украины, украинское свидетельство о рождении ребенка 2014 год) нужно ехать из Крыма через Украину в Молдову к родственникам в.какие теперь документы на ребенка для пересечения границы Крым-Украина и Украина-Молдова нужны? Как в Украине бабушке... получить по дороге загран паспорт для ребенка 1,5 года? У родителей уже Российское гражданство...? Ехать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО с ребенком СРОЧНО. Как?

Какие документы нужны для вывоза ребенка вместе с бабушкой (они хотят поехать в Украину) бабушка является гражданкой Армении а внук гражданин Украины и мама тоже гражданство Украины, сейчас они все проживают в Москве, у матери и сына есть РВП и она мать одиночка, нужна ли справка или еще какие документы для поездки.

Мать гражданка Украины, отец гражданин России, ребёнку 2 года, родился в России. Какие документы нужны для ввоза ребёнка матерью в Украину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение