Соломатовой. №126332, 126491. Пожалуйста, ответьте!

• г. Санкт-Петербург

Саломатовой.

№126332, 126491.

Пожалуйста, ответьте!

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Передать жене собственность - это и значит - например, продать ей или подарить свою долю в квартире. То есть вы себя этим лишите собственностьи, но сможет вселиться жена (главное только себя сначала зарегистрировать, когда вы были собственником).

Это как возможный выход, но сами понимаете, что он не очень хороший для вас.

Спросить

К №126322.

Татьяна Вячеславовна! Что значит передать жене собственность? Пожалуйста, доответьте!

К вопросу 126441. Вячеслав Алекссевич, Вы не могли подсказать, какие методы превращения банковской гарантии в оспоримую существуют?

Спасибо.

Саловатовой Т.В. - доп. вопрос к № 262225

Уважаемая Татьяна Вячеславовна,

Не могли бы вы описать технологию "передачи по сделке". Где это оформляется, какие документы нужны, какова стоимость процедуры?

Спасибо.

На какую сумму по безработици я могу рассчитывать если я признан без работным последний раз работал 8 месяцев назад средняя заработная плата 12691 рубль.

Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос! Наш дом попал под расселение ветхого фонда. У нас социальное жильё мы прописаны трое муж (в разводе 12 лет) сыну 24 года. Дают однокомнатную квартиру. Как же жилищный кодек значит закон можно нарушать? Администрация нижнего новгорода нас судом выселяет? Правомерны ли действия администрации? Ответьте пожалуйста стоит ли бороться и отстаивать свои права? Огромное спасибо если ответите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в декретом отпуске по 22 февраля и получаю пособие в сумме 12633, за декабрь мне перевели полную зарплату, что мне делать и придётся ли мне возвращать эти денежные средства обратно работодателю, если нет то при каких условиях, разьясните пожалуйста.

Ответьте пожалусто. Когда погибает пасажир при аварии, что будет водителю? Ответьте пожалуйсто поподробнее.

Ответьте пожалуйста ответьте на вопрос.

Какие приимущества и недостатки в приватизации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение