В договоре прописано максимальный срок ремонта по дополнительной гарантии 90 дней и что делать?

• г. Киров

В договоре прописано максимальный срок ремонта по дополнительной гарантии 90 дней и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В Договоре также должны быть прописаны и мера ответственности за нарушения срока ремонта. Если нет, то - пишите Претензию, требуйте неустойку (пени).

Удачи.