Имеет ли право сотовый оператор изменить тарифный план без согласия абонента.

• г. Ярославль

Имеет ли право сотовый оператор изменить тарифный план без согласия абонента.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, в любом случае нужно получить согласие абонента на смену тарифного плана, однако операторы иногда меняют несмотря на это, поэтому предварительно лучше посмотреть договор, что там указано о смене.