Если останется пописанным только один человек - то могут подселить, сделав квартиру коммунальной - т.к.

• г. Санкт-Петербург

Муниципальная квартира, одна изолир. Комната, две смежные. Прописаны трое. Если останется пописанным только один человек - то могут подселить, сделав квартиру коммунальной - т.к. получатся излишки площади. Или если излишки оплачивать - то можно не беспокоиться?

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Подселить не могут. Но лучше приватизировать, иначе если никого в квартире не останется - она отойдет обратно государству.