Как оформить доверенность на бабушку и дедушку, чтобы они могли временно заботиться о ребенке в России и оформить его поступление в школу на полгода?

• г. Камбарка

Мы с супругой находимся за рубежем, так мы резиденты испании. Наша дочь на данный момент наход с родителями в России до нового года. Какого типа доверенность можно оформить на баб и дед, чтобы ребенка взяли в школу на полгода.

Ответы на вопрос (2):

Нотариальную доверенность на представление интересов вашего несовершеннолетнего ребенка на кого нибудь из взрослых-деда или бабушку.