Вопрос - Пустят ли моего сына на поезд с электронным билетом, купленным по старому паспорту, если у него уже будет новый паспорт?

• г. Сыктывкар

Моему сыну исполнилось 20 лет, паспорт он сдал для замены. Купил электронный билет на поезд по старому паспорту, к моменту поездки у него будет новый паспорт. Пустят ли его в поезд с электронным билетом, купленным по старому паспорту?

Ответы на вопрос (1):

Да он сможет спокойно совершить поездку на поезде по новому паспорту, так как в новом паспорте будет стоять отметка с реквизитами старого паспорта.

Спросить
Пожаловаться

Билет куплен на старый паспорт. 4 января 2020 исполнилось 20 лет. Улетаю в другой город (РФ) на сроки с 29 января по 16 февраля. Что необходимо сделать?

Если я куплю электронный билет по номеру старого паспорта и мой паспорт находится на замене, посадят ли меня в поезд по временному удостоверению личности.

Если покупать ржд билеты по старому паспорту, а ехать уже при полученном новом, достаточно ли показать отметку о старом паспорте в новом?

У меня такой вопрос, я отдал менять пасспорт по достижению 20 лет, мне дали временное удостоверение личности, могу ли я купить ЖД билет по нему, а если нет, то могу ли я купить ЖД билет по ксерокопии старого пассорта?

Купил Эл. Билет на поезд паспорт сдал в МФЦ НА ЗАМЕНУ ПРОПИСКИ. МОЖНО ЛИ ПРОЕХАТЬ С КОПИЕЙ ПАСПОР ТА. ЗАВЕРЕННОЙ В НАТАРИУСЕ И ВОЕННЫМ БИЛЕТОМ ВАРИАНТОВ УМЕНЯ НЕТ Я В ЧУЖОМ ГОРОДЕ?

Ребенку 2 дня нащал исполнилось 20 лет надо покупать билеты на поезд не успеваем поменять паспорт. Мы едим поездом от ст. ЛЕНА ДО г. Иркутска Иркутская область. Можно ли купить билет по просроченому паспорту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение