Вопрос - Пустят ли моего сына на поезд с электронным билетом, купленным по старому паспорту, если у него уже будет новый паспорт?

• г. Сыктывкар

Моему сыну исполнилось 20 лет, паспорт он сдал для замены. Купил электронный билет на поезд по старому паспорту, к моменту поездки у него будет новый паспорт. Пустят ли его в поезд с электронным билетом, купленным по старому паспорту?

Ответы на вопрос (1):

Да он сможет спокойно совершить поездку на поезде по новому паспорту, так как в новом паспорте будет стоять отметка с реквизитами старого паспорта.