Хотим написать коллективную заявку на установление детской площадки, детей много, рядом много домов, где проживают дети.

Вопрос №12664845

Хотим написать коллективную заявку на установление детской площадки, детей много, рядом много домов, где проживают дети. Как правильно ее составить?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Пермь

Составить заявление на установление детской площадке вы можете в произвольной форме, просто изложите обстоятельства и сформулируйте свою просьбу.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Казань

Такая заявка составляется в произвольной форме, главное что бы было обоснованно ее необходимость в свете той политики, которую проводят ваши городские власти.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №11320786

Есть ли закон о детских площадках у нас 22 этажный дом и много детей не можем добиться детской площадки.

• г. Краснодар
Вопрос №12501115

Около дома детская площадка, но она не огорожена. Жильцы дома ставят свои машины и огородили от детской площадки шинами от колёс,мол "мы огородили детскую площадку"...мой ребёнок играл в мяч на детской площадке и попал в машину и сломал зеркало, он это сделал не специально. Владелец авто с меня требует денег. Разъясните кто из нас прав?

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №13696586

У дома очень много детских площадок и рядом с другими домами одни детские площадки, нету не одной спортивной площадки. Куда нужно обращаться, чтобы написать или подать заявление на постройку спортивной площадки?

И нужно ли для этого собирать подписи?

• г. Иркутск
Вопрос №12460913

Проживаем в частном секторе. В черте города. Нет детской площадки, а детей много. Куда нам обратиться чтобы нам сделали детскую площадку. И как правильно написать заявление.

• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №14478584

Мы живём в многоквартирном доме, рядом детская площадка, соседний дом считает что это их площадка, не пускает детей играть, может ли многоквартирный дом быть собственником детской площадки?

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №10655010

Можно ли добиться от администрации установление детской площадки в поселке где много детей.

• г. Краснодар
Вопрос №15877033

Скажите пожалуйста как правильно написать заявление депутату города Темрюк на установку детской площадки. Я являюсь представителем комиссии по капитальному ремонту нашего дома, у нас в доме много детей а детской площадки нет.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.