Где и как возникла идея об увеличении налога для бездетных - чье мнение стоит обратить внимание?

• г. Пермь

У какого человека нашей Российской земли могла в принципе возникнуть такая мысль, драть налог, если ты не рожаешь или у тебя всего один ребенок!? Он психиатров давно ли посещал?! И не пора ли ему ещё раз обследоваться?!

Ответы на вопрос (1):

Причина такой безумной идеи ясна мне кажется это пополнения бюджета государства за счёт населения, которому и так непросто воспитывать одного ребёнка.